Польша - Сербия прогноз на матч 23.03.2016

img
Польша - Сербия

Польша - Сербия


Среда 23 марта 22:45

Как правило, товарищеские матчи проводят или желая смоделировать игру против определенного будущего соперника, или, не заморачиваясь, зовут одного из относительных соседей. Кто для Польши Сербия - некий аналог одного из соперников по Евро, например, украинцы, или просто под руку подвернулись? SetTips подготовил прогноз на товарищеский мачт среды между этими сборными.

Польша сейчас очень сильна. Не секрет, что главный козырь в ее рукаве - это Левандовски, который проводит лучший отрезок в своей и без того хорошей карьере. Но "кадра" - не только Роберт. Это - как минимум 4 толковых вратаря, играющих в топ-чемпионатах, это Глик и Пишчек в полузащите, это Крыховяк, Зелиньски и Блащиковски в середине поля, да и в нападении могут выйти такие игроки, как Милик и Собех. Другой вопрос - а какой у них будет настрой на товарняк, да и будет ли тренерский штаб собирать лучших?

Сербия, в футбольном плане, это страна неиспользованного потенциала. У них традиционно сильнейших индивидуальности, но пока что не получается собрать их в коллектив единомышленников, в полноценную команду. Даже при 24 сборных в финальной части - на 50% больше, чем раньше! - они не смогли в плей-офф пробиться, пропустив вперед Албанию! Что же, с осени начнется новая попытка, и, возможно, уже завтра будут некие наметки, новые предложения от наставника этой команды.

Польша - Сербия прогнозы


Поляки как команда сильнее и в официальном матче победили бы без проблем. Но в товарищеском поединке, пожалуй, возьмем нейтральную ставку на "больше 2,5".