Ирландия - Швейцария прогноз на матч 25.03.2016

img
Ирландия - Швейцария

Ирландия - Швейцария


Пятница 25 марта 22:45

Сборные продолжают "мартовскую" подготовку к будущему Евро. Конечно же, самыми любопытными должны быть матчи между командами, которые будут играть и на чемпионате Европы. Среди прочих, такими есть и Ирландия со Швейцарией. 25 марта они встретятся в Дублине, и SetTips силами своих экспертов подготовил прогноз на этот матч.

Ирландия, пропустив чемпионат мира, возвращается на континентальные форумы. 4 года назад они оказались одной из худших команд всего Евро. Сейчас, при Мартине О'Ниле, эта команда представляет из себя крепкого середнячка, ведь состоит из не слишком звездных, но достаточно опытных футболистов, играющих в первых двух дивизионах соседней Англии, и усиленная ветераном и рекордсменом, Робби Кином. В этом отборе они до последнего могли занять "проходное", 2-е место, но в последний момент уступили полякам. Ничего, без особых проблем прошли боснийцев в стыке...

Швейцария удачно обошлась без этого испытания. Превратившийся в последние годы в завсегдатая финальных турниров, обладающая достаточно перспективным составом команда на 9 очков отстала в группе от англичан, но на 5 опередила словенцев. В Дублине не будет Лихтштайнера, но остальные звезды - Зоммер, Родригес, Инлер, Джака, Шакири, Мехмеди и т.д. - в строю. Потенциально "нати" намного сильнее, но победят ли в выездном матче? И ставят ли они вообще перед собой такую цель?

Ирландия - Швейцария прогнозы


Букмекеры достаточно высоко оценивают шансы гостей на победу, но ирландцы дома не проигрывают с первой половины 2014 года, среди прочего, победили немцев! Ставим на 1Х.