Нидерланды - Франция прогноз на матч 25.03.2016

img
Нидерланды - Франция

Нидерланды - Франция


Пятница 25 марта 22:45 – «Амстердам-Арена»

К сожалению, матч между Нидерландами и Францией начнется с минуты молчания - ушел великий Йохан Кройфф. Сможет ли нынешний состав "оранжевый" почтить своего великого земляка победой над сильным соперником. SetTips делает прогноз на игру завтрашнего вечера, превратившуюся в матч памяти великого "№14".

Голландия была два года назад третьей командой мира - и после этого последовал оглушительный провал в виде 4-го места в отборочной группе Евро. "Оранжевые" оказались хуже не только чехов, но и выстреливших исландцев с проявившими намного больше воли к победе турками. Возможно, сказался и спад в игре ван Перси - полноценно заменить этого бомбардира не смог ни Хунтелаар, ни кто-то еще. Хотя, конечно, потенциал у голландцев традиционно велик, молодежи талантливой хватает. Хотя и травм много - вот и завтра не сыграют Влаар, Питерс, Локадия и Янмаат.

Франция со времен чемпионата мира играет только товарищеские матчи, готовясь к хорошим выступлениям на своих полях. Кстати, выходит у них это далеко не идеально, были матчи как со знаком плюс, так и с отрицательными характеристиками. Безусловно, не мог не ударить по команде "кассетный" скандал Вальбуэна, и дело намного шире, чем просто отсутствие Матье и Бензема в составе. Хотя и у французов, как и у их следующего соперника, талантов хватает.

Нидерланды - Франция прогнозы


Матч памяти Кройфа не может, не должен быть скучный - адепт искреннего футбола, великий голландец заложил базис нынешней, атакующей "Барселоны". Поверим в то, что команды "пробьют" "больше 2,5".