Португалия - Болгария прогноз на матч 25.03.2016

img
Португалия - Болгария

Португалия - Болгария


Пятница 25 марта 22:45 – «Магальянш Песоа»

Команда, в которой играет Роналду, не может не быть популярной в принципе! Сейчас звездный нападающий находится в сборной страны, готовясь к товарищескому поединку против Болгарии. SetTips делает прогноз на матч 25 сентября этих двух сборных.

Португалия, как и многие европейские сборные высокого ранга, провалила чемпионат мира в Бразилии. Да и отбор был пройден не слишком идеально. После смазанного начала и смены тренера дела наладились, но все же команда во многом выдирала очки за счет умения Криштиану забивать "из ничего". И нынешняя не оптимальная форма капитана может им серьезно аукнуться. Впрочем, при всех привычных проблемах этой команды (ну нет у них нападающих со времен Паулеты!) страна все так же богата талантами, и все равно от португальцев будут ждать как минимум выхода из группы во Франции. И победы сейчас, с болгарами.

Болгария намекнула на свои амбиции в отборе на чемпионат мира. Но в евроквалификации "трехцветные" не смогли продолжить свой прогресс. При нескольких неплохих играх борьба в целом была проиграна. Впрочем, сейчас у команды и звезд толком нет, так что, в принципе, она играет в меру своих, не самых выдающихся, сил. В прошлом году их хватало только на победы над соперниками типа Мальты и Азербайджана, ну и на редкие сенсации в виде ничьих с итальянцами и румынами.

Португалия - Болгария прогнозы


Соперников класса болгар (у которых еще и чемпионат только возобновился) гранды зовут для одного: вспоминать вкус побед. Ставим на то, что Роналду и компания обыграет гостей в 2 и более голов.