Россия - Литва прогноз на матч 26.03.2016

img
Россия - Литва

Россия - Литва


Суббота 26 марта 19:00 – «Открытие Арена»

По сути, 2016-й начинается еще в одном аспекте - теперь уже для сборной страны. Россия готовится как можно лучше выступить на Евро, и в качестве очередного спарринг-партнера выбрана Литва. Чем закончится противостояние против одного из соседей? SetTips делает прогноз на субботний матч подопечных Слуцкого.

Россия продолжает эксперименты, прежде всего - в линии вратарей. Гильерме и Крицюк получили дебютные вызовы, которые, возможно, конвертируются в дебютные матчи - почему бы и не попробовать их против прибалтов, все равно матч же товарищеский! Правда, все равно не получается собрать всех лучших: в последний момент травмировался Торбинский, до сих пор под вопросом опытнейший Кержаков и важнейший полузащитник, Дзагоев. Да и по другим игрокам вопросов хватает - что же, может, как раз игра с литовцами принесет ответы на них?

Литва сейчас не имеет игрока калибра Янкаускаса на поле - зато Эдгарас как раз на "Открытие Арена" будет, по сути, дебютировать в новой роли, тренера национальной команды. Впрочем, не стоит забывать о мотивации: все без исключения постсоветские республики особенно настраиваются на Россию, и матч будет каким угодно, но вряд ли товарищеским. Впрочем, все равно уж слишком слабенький сейчас состав у литовской команды, ну не кого особенно вызывать, Данилявичус, последний из заметных звезд, уже завязал, а новых лидеров, по сути, нет.

Россия - Литва прогнозы


Вряд ли стоит ждать такой уж феерии - не тот матч, не та мотивация. Но уж победу зрители вправе требовать! Азартные могут брать победу россиян в 2 и более голов.