Венгрия - Хорватия прогноз на матч 26.03.2016

img
Венгрия - Хорватия

Венгрия - Хорватия


Суббота 26 марта 20:00 – «Groupama Arena»

Когда-то Венгрия гремела, разбивая всех, независимо от того, на чьем поле проводится матч. Только по какой-то случайности тот "Араньчапат" остался без титула чемпиона. Но уже десятилетия сборная этой страны, как, впрочем, и клубы, ничем себя не проявляли. И вот - выстрелили, застолбив место на Евро. Но как себя проявит сборная против опытного турнирного бойца, соседней Хорватии? SetTips делает прогноз на исход завтрашнего матча.

Венгрия все равно остается желанным соперником для всех, кто поехал на Евро. Тут все же больше пока причиной прорыва называют везение, а не наличие талантливого поколения (как, например, у Исландии или Австрии). Изначально жребий оставлял шансы середнякам, а уж когда Греция развалилась... Оставалось, по сути, обогнать только финнов, что и было сделано. Но не стоит так уж недооценивать команду: да, в плей-офф жребий снова свел их с достаточно слабой Норвегией, но ее еще нужно было обыграть.

Хорватия, кстати, норвежцам уступила - чем обеспечила нервное окончание квалификации. Впрочем, тот спад уже преодолен. И в последних матчах отбора, и в дальнейших товарищеских поединках "клетчатые" снова показывали и результативный футбол, и умение побеждать непростых соперников. Израиль, например, обыграли без Ракитича и со сломавшимся Срной. Но не заставит ли пример Дарио его партнеров поневоле убирать ноги в, по сути, не нужном никому поединке?

Венгрия - Хорватия прогнозы


Хорватия намного сильнее. Скорее всего, она это убедительно докажет и на поле - ставим на победу гостей в этой паре.