Германия - Англия прогноз на матч 26.03.2016

img
Германия - Англия

Германия - Англия


Суббота 26 марта 22:45 – «Olympiastadion»

Чемпион мира против команды, лучше всех сыгравшей в отборе. Да чего там лишнюю интригу искать: Германия против Англии, этого достаточно. Со времен появления футбола началась эта конкуренция, и сложно найти в Старом Свете более принципиальное противостояние. SetTips подготовил прогноз на матч двух грандов, который станет украшением субботы!

Германия была прекрасна на чемпионате мира и абсолютно заслуженно стала первой - кстати, никогда раньше на мундиалях, проводимых в Америке, не побеждали европейцы! От этого поколения Бундестим давно ждали прорыва, и теперь будут требовать закрепления успеха на континентальном уровне. Правда, немцы, взяв "золото", будто расслабились, стали менее собранны. Очень уж часто проигрывают подопечные Лева, даже с учетом постоянных травм! Да и отсутствие толкового нападающего иногда сказывается.

Англия сейчас кажется командой, способной совершить долгожданный прорыв. При всех звездах в составе вот уже 20 лет как британцы даже в полуфинал не выходят! Но не станет ли английская сборная разочарованием - в конце концов, перед мундиалем, при этом же тренере, тоже звучал осторожный оптимизм в прогнозах на игру "трех львов"? Настораживают осечки клубов АПЛ в еврокубках - не слишком ли на Туманном Альбионе зациклились на самодостаточности "Острова"? Впрочем желание доказать, что "родоначальники" до сих пор в футболе сильны, никуда не делось.

Германия - Англия прогнозы


Вряд ли сборные продемонстрируют все свои козыри - ведущие игроки сейчас явно больше озадачены развязкой клубного сезона. Но все же есть надежда на красивый матч. Поставим на ТБ 2,5.