Кордоба - Алавес прогноз на матч 27.03.2016

img
Кордоба - Алавес

Кордоба - Алавес


Воскресенье 27 марта 13:00 – «Нуэво Эль Арканхель»

Сегунда сейчас - это турнир, в котором борьба за повышение в элиту будет идти до последнего. По регламенту турнира, двое поднимутся напрямую, а следующая четверка разыграет последний билет. И Кордоба, и Алавес находится в этой группе лидеров и надеется следующую осень встретить в Примере. SetTips делает авторский прогноз на их очный матч.

"Кордоба" в прошлом сезоне играла в Ла Лиге, но, как и ожидалось, в ней не задержалась, слишком уж слаба для этого команда. А вот по меркам второго дивизиона она, как и ожидалось, фаворит, даже после летней распродажи состава. Хорош молодой румын Андоне, уже забивший 13 голов, ему помогают Фидель и Хиско. Правда, пропускает команда достаточно много. Особенно в 2016-м году, когда победы стали редкими праздниками. Что любопытно: 4 раза подряд не проигрывая в гостях, столько же дома клуб заканчивает с "баранками"!

"Алавес" когда-то и в еврокубках шумел, но довольно давно болтается в испанском футбольном болоте. В январе команда забралась даже на вершину Сегунды, но не удержалась там. В последних матчах "Алавес" и вовсе демонстрирует удручающую статистику: 2 гола в 6 турах. Даже относительно неплохая защита позволила из-за этого пополнить копилку за этот отрезок всего 4 очками! Пока что клуб занимает проходное место, но гандикап сократился до минимума: победив, "Кордоба" сравняется по очкам с "Алавесом"!

Кордоба - Алавес прогнозы


Цена матча очень велика, так что клубы будут действовать очень осторожно. Так что берем вариант с тотал меньше 2,5, тем более что "Алавес" в 5 последних домашних играх пропустил лишь раз, и столько же забил!