Мирандес - Вальядолид прогноз на матч 27.03.2016

img
Мирандес - Вальядолид

Мирандес - Вальядолид


Воскресенье 27 марта 18:00 – «Estadio Municipal de Anduva»

Весной 2014 года "Вальядолид" вылетел из Примеры. С тех пор болельщики команды ждут от нее возвращения в испанскую футбольную элиту. В прошлом году не удалось пройти плей-офф, а сейчас любое поражение заставит закончить борьбу досрочно. Получится ли в игре с "Мирандесом", да еще на выезде, взять максимум? SetTips представляет прогноз на матч 27.03.2016.

"Мирандес" в этом году делал акцент на кубок - скромная команда в этом турнире прошла "Осасуну", "Овьедо", "Малагу", "Депортиво", и только в 1/4 уступила опытнейшему кубковому бойцу, "Севилье". Понятно, что на два турнира сил у них не хватило, и в Сегунде клуб из Бургоса идет только 14-м. Любопытно, что раньше очки набирались неплохо, и как раз после завершения кубковой эпопеи результаты резко пошли вниз - сейчас у "Мирандеса" 6-матчевая серия без побед. То ли усталость накопилась, то ли просто доигрывают сезон без мотивации.

"Вальядолид", казалось бы, уже ни на что не может претендовать: "лиловые" только 9-е. Но благодаря победам в двух последних матчах "лиловые" подтянулись к претендентам на повышение. Даже до второго в турнирной таблице "Алавеса" всего 6 очков, а уж 6-е "Овьедо", идущее в зоне плей-офф, всего в 2 баллах впереди! При классной форме команды, проигравшей только 1 матч из 11 последних, почему бы не замахнуться на подъем в Примеру? Тем более что снова в форме Хуан Вильяр, лучший бомбардир "Вальядолида".

Мирандес - Вальядолид прогнозы


Прогноз: да, "лиловые" будут играть на выезде, но у них есть серьезная цель, в отличие от немотивированных хозяев. Поверим в их победу над "Мирандесом".