Франция - Россия прогноз на матч 29.03.2016

img
Франция - Россия

Франция - Россия


Вторник 29 марта 22:00 – «Stade de France»

Завтра будет много очень интересных матчей, но наши зрители рискуют многое не увидеть. Все просто - одновременно играет сборная России, а она все же остается для многих приоритетом. Тем более что соперник у них серьезнейший, Франция! Эксперты SetTips предлагает традиционный бесплатный прогноз на матч №1 29 марта.

Франция играет почти два года подряд только товарищеские матчи. И, возможно, это в итоге скажется - все-таки навыки борьбы пропадают. Не потому ли и голландцам чуть не позволили сравнять счет в матче, в котором контролировали все? Опять же, "галльские петушки" искусственно ослаблены, ведь из-за скандала вне заявки одновременно остались и Бензема, и Вальбуэна. Впрочем, все равно у них сильный состав, а дебют Канте показывает, что новые топ-таланты появляются снова и снова!

Россия "разминалась на котиках" - как ни обидно подобное сравнение для сборной Литвы. Там Слуцкий много экспериментировал, например, смогло дебютировать сразу два вратаря. Оба, и Гильерме, и Крицюк, остались дома, и это - один из признаков максимально ответственного отношения именно к следующей игре. Есть вопросы по психологической готовности - не страшновато ли футболистам в Париже после всех терактов? Никто не переживает из-за анонсированной WADA допинг-проверки? С препаратами сейчас угадать сложно, постоянно что-то запрещают...

Франция - Россия прогнозы


Матч с Францией напоминает о давнем подвиге 16-летней давности в этом же Париже. Впрочем, объективно говоря (а у нас все же дело с деньгами, ставками), французы, как бы они не хвалили соперника, сильнее, и должны побеждать.