Германия - Италия прогноз на матч 29.03.2016

img
Германия - Италия

Германия - Италия


Вторник 29 марта 21:45 – «Allianz Arena»

Матч против Англии поднял немало вопросов по поводу перспектив сборной Германии. Чемпион мира, они достаточно уверенно лидируют в линиях букмекерских контор как наиболее вероятный триумфатор Евро. Но вот эти безвольные 2-3 - что это, разовая осечка, которая станет своевременным уроком, или сигнал о том, что Бундестим прошел свой пик? Во многом игра с Италией должна дать ответы, и SetTips просто не мог не сделать прогноз на такой важный матч.

Германия не так плоха, как начали писать многие после финального свистка в Берлине. Да, проиграли, но сначала они же забили англичанам 2 гола, просто потом расслабились. А ведь этот вариант состава - явно не основной (нет Боатенга и Швайнштайгера, важнейших игроков), плюс проблемы начались после того, как Лев начал эксперименты. Зато забил Гомес, намекнув, что может стать таким дефицитным для Германии центрфорвардом.

Италия тоже не победила, но играла намного лучше. Они вели матч против испанцев, причем пробуя разные схемы, и если бы не Де Хеа, счет мог быть намного лучше. А ведь "Скуадра Адзурра" тоже играет далеко не в лучшем составе, не хватает топ-исполнителей в каждом уровне, плюс Пирло, например, решили сейчас не выдергивать на товарищеские игры. Все боялись, что для команды может стать ударом подтверждение слухов о том, что Конте после Евро уйдет - но пока что это ничуть не сказывается.

Германия - Италия прогнозы


Первую попытку этого поколения немцев оборвали именно итальянцы в 2012-м (дубль Балотелли в полуфинале), в общем, есть свежие счеты, и Германия обязана брать реванш.