Черногория - Беларусь прогноз на матч 29.03.2016

img
Черногория - Беларусь

Черногория - Беларусь


Вторник 29 марта 19:00 – «Stadium Pod Goricom»

Кому-то нужно готовиться к Евро, отлаживая взаимоотношения основы и пробуя разные запасные варианты тактики и постройки команды. Но еще больше тех команд, которые снова остались без заветной путевки, и теперь будут проводить "работу над ошибками", чтобы в следующем отборе выступить лучше. Среди таковых - и сборные Черногории и Беларуси, на чей матч SetTips делает свой прогноз.

Черногория - команда, от которой ждали хороших выступлений, причем не только в отборе к Евро. Баша из "Лилля", Вукчевич из "Браги", Бакич из "Белененсеша", Райчевич из "Виченцы" и, главное, "динамовец" Бечирай и интеристи Йоветич - да, этого мало, чтобы претендовать на постоянные успехи, но на роль крепкого середняка эта команда должна бы рассчитывать! И уж тем более не допускать серии поражений - а 1-2 с Черногорией стала четвертой "баранкой" подряд!

Беларусь сейчас - все же не футбольная страна, не зря Хацкевич говорит, что телевизионщики предпочитают показать хоккей. А ведь смотрится сейчас сборная при легендарном полузащитнике достаточно неплохо. Филипенко играет в "Малаге", Кривец - в "Метце", Драгун - в московском "Динамо", Брессан - в "Рио Аве". Да, нет сейчас звезды уровня Глеба или Кутузова, но зато есть команда, которая пытается играть, и у нее неплохо получается!

Черногория - Беларусь прогнозы


В целом, команды кажутся достаточно равными по силам. Да, белорусы показывают лучшую форму в последних играх, но черногорцы играют дома, а там все балканцы намного сильнее... Поставим на то, что они смогут дружно забить 3 и больше голов за 90 минут - стоять в обороне нет смысла никому.