Мексика - Канада прогноз на матч 30.03.2016

img
Мексика - Канада

Мексика - Канада


Среда 30 марта 05:30 – «Стадион Ацтека»

Канадцы - одна из сильнейших сборных. Но это в хоккее на льду, а вот с мячом на траве у них получается намного хуже. Завтра рано утром (по нашему времени) "кленовым листам" предстоит поездка на матч против Мексики. Смоет ли аутсайдер чем-то удивить? SetTips делает прогноз на матч 30 марта между этими командами.

Мексика всегда считалась лидером региона в футбольном плане, пусть даже в последние два десятилетия они все чаще сталкиваются с конкуренцией со стороны своего северного соседа. "Триколор" были хороши на чемпионате мира, но потом, похоже, Эррера исчерпал себя, и его увольнение с поста главного тренера после скандальной ссоры с журналистом пошло мексиканцам на пользу. Под руководством Осорио команда, наладив взаимопонимание в товарищеских играх, начала всех выносить в квалификации. Сейчас у Мексики 3 победы с разницей голов 8-0!

Канада в последнее время прогрессирует - но все же сборная поднялась только в 9-й десяток в рейтинге ФИФА! У них есть игроки, пробившиеся в европейские чемпионаты, но в основном они играют не в элитных дивизионах. Многообещающе начав отбор (4 очка и 0 голов в матчах с Гондурасом и Сальвадором), канадцы ничего не смогли показать против фаворитов региона. И если с американцами в товарищеском матче удалось добиться минимального поражения, то мексиканцы на BC Place Stadium уже к 40 минуте вели 2-0, а закончилось все разгромом.

Мексика - Канада прогнозы


Вряд ли кто-то сомневается в очередной победе мексиканцев - вопрос в том, сколько забьет "Триколор". Вполне можно взять осторожную фору "-1,5". Или взять ставку на "Канада не забьет".