Коста-Рика - Ямайка прогноз на матч 30.03.2016

img
Коста-Рика - Ямайка

Коста-Рика - Ямайка


Среда 30 марта 05:00 – «Национальный стадион Коста-Рики»

В КОНКАКАФ сейчас два явных лидера, практически гранда - Мексика и США. Все остальные команды, как правило, борются за то, чтобы в их компании выйти на чемпионат мира. И уже скоро очередную дуэль проведут между собой сборные Коста-Рики и Ямайки. Обе уже не раз посещали мундиаль и не против повторить это и в 2018 году. SetTips делает прогноз на важный очный матч претендентов.

Коста-Рика сейчас неплохо котируется в мировом футболе. В 2014-м Los Ticos, во многом за счет своего вратаря, Кейлора Наваса, смогли пробиться в 1/4 чемпионата мира, где только по пенальти пропустила дальше голландцев. А вот дальше пошел спад: на Золотом кубке прошлого года команда не выиграла ни разу, и лишь с Оскаром Рамиресом, ставшим главным тренером, команда начала снова побеждать. В прошлом году костариканцы прошли Никарагуа, в этом начали с выездной ничьи с Ямайкой.

Ямайка надеется на Винни Шефера - оригинальный немецкий наставник с 2013-го работает с их сборной. Это позволило "The Reggae Boyz" в прошлом году выйти в финал Золотого Кубка! Правда, с продолжением пока что получается не очень: и с Никарагуа обменялись победами, и Панаме проиграли, и вот недавно не смогли удержать преимущество с костариканцами. А матчи на выезде никогда не считались козырем этой команды. Хотя игроков из английских лиг хватает, так что с бойцовскими качествами у ямайцев полный порядок.

Коста-Рика - Ямайка прогнозы


Несмотря на смену тренера, Коста-Рика продолжает играть прагматично, да и у Ямайки нет особых ресурсов, чтобы ярко побеждать, особенно в гостях. Берем ТМ 2,5, можно рискнуть и взять победу 1-0 костариканцев...