Коринтианс - Понте-Прета прогноз на матч 31.03.2016

img
Коринтианс - Понте-Прета

Коринтианс - Понте-Прета


Четверг 31 марта 03:45 – «Арена Коринтианс»

Конец марта проходит под знаком минимума футбола: сборные уже сыграли, а клубы в Европе, да и Америке, вернутся на поля только в первых числах марта. И только в Бразилии играют в футбол в формате нон-стоп. Местная Серия А еще не стартовала, но в чемпионате штата "Коринтианс" будет принимать "Понте-Прету". SetTips выставил свой прогноз на данный матч двух известных бразильских команд.

"Коринтианс" провел прекрасный прошлый сезон. После трехлетней паузы "Тимао" вернули себе звание чемпиона страны! Многие игроки того золотого состава, например, Пато, уже покинули клуб, но, что любопытно, результаты не особенно упали. Усилившись Андре, Гильерме и другими игроками, "Коринтианс" и в Копе Либертадорес выиграли 3 из 4 игр, и в чемпионате Паулиста победили в 9 из 12 сыгранных матчей, возглавляя свою группу. Сейчас у них 5 побед подряд о всех турнирах, причем голов "тимао" не пропускают!

"Понте-Прета" всегда на фоне соседей смотрелись скромнее. Вот и в Серии А они заняли 11-е место, впрочем, для себя достаточно высокое. Особенно с учетом того, что в 2014-м "Macaca" играли во втором дивизионе. Зимой команда активничала на рынке трансферов, больше все же укрепляя состав, чем теряя лидеров, и постепенно набирает форму: после 3 очков в 5 стартовых турах у них сейчас 13 в 7 последних. В 2 из 3 последних игр "Понте-Прета" не пропускала.

Коринтианс - Понте-Прета прогнозы


"Коринтианс" сейчас громит всех соперников подряд, с чего бы делать исключение ради этого клуба? Ставим на победу "тимао" на своей арене в 2 и более голов.