Боруссия - Вердер прогноз на матч 02.04.2016

img
Боруссия - Вердер

Боруссия Дортмунд - Вердер


Суббота 02 апреля 19:30 – «Сигнал Идуна Парк»

По большому счету, Виктор Скрипник - практически единственный наш тренер, который работает за границей. Тем более - в одном из топ-чемпионатов. Так что его "Вердеру" - особое внимание! А уж когда они едут в Дортмунд, к "Боруссии" - ну разве можно подобное пропустить? SetTips подготовил прогноз на гастроли "музыкантов" - их выездной субботний матч в одном из самых футбольных городов мира.

"Боруссии" сейчас многие сочувствуют - ведь немало клубов становились чемпионами, намного менее уверенно набирая очки. Но, к сожалению для "черно-желтых", сейчас есть еще более идеальная "Бавария", которая теряет еще меньше очков! 5 баллов разницы между клубами сохраняется, а туров все меньше... Не удивительно, что лидеры начинают отвлекаться на мысли о будущем - все больше слухов ходит о переходах Гюндогана, Мхитаряна, Хуммельса и особенно Обамеянга. Как тут на матч настроиться? Еще и Суботич вылетел...

"Вердер" весь этот сезон борется за выживание. Кстати, в том году было то же самое, что и привело к назначению Скрипника. Тогда у украинского тренера получилось поднять "музыкантов" в середину таблицы, а в этом чемпионате они все время болтаются на 14-16 местах. До зоны вылета и сейчас 1 очко! А в Дортмунд пришлось ехать без дисквалифицированного Джилободжи и травмированного Вельковича. В последнее время все держится на Писарро, но готов ли ветеранистый перуанец играть после вояжа в сборную?

Боруссия - Вердер прогнозы


Прогноз - ничего хорошего для "Вердера". Может, перед игрой с "Ливерпулем" "осы" не будут сильно жалить, но победить в 2 и более голов способны.