Ювентус - Эмполи прогноз на матч 02.04.2016

img
Ювентус - Эмполи

Ювентус - Эмполи


Суббота 02 апреля 21:45 – «Ювентус»

"Ювентус", пусть и не без борьбы, вылетел из ЛЧ. Это, впрочем, может быть полезно как минимум для сборной Италии - игроки базового клуба страны теперь весной просто должны выполнить обязательную программу и взять очередное чемпионство. Одним из шагов к этому станет игра с "Эмполи". SetTips предлагает прогноз на субботний матч "Старой Синьоры".

"Ювентус" сейчас играет классно. Этого не хватило для того, чтобы пройти "Баварию", хотя туринцы были очень близки, не хватило каких-то минут. Но для безоговорочного доминирования в Серии А (в отличие от кризисного начала сезона) ресурсов "Старой Синьоры" хватает с головой. Противники даже к воротам подобраться толком не могут, так что рекорд Буффона не стоит так уж переоценивать. Единственная оговорка, которая может быть - а не устали ли футболисты после игр сборных?

"Эмполи" - типичный середняк Кальчо, который весной ведет себя тоже типично. Ну не умеют итальянцы играть на полную без особой мотивации! Вот и тосканцы, де-факто обеспечив себе место на следующий сезон, резко сбавили темп набора очков и уже давненько не побеждали. Как итог - поражение от "Дженоа" и только ничьи с "Сампдорией" и "Палермо". Этим, не самым сильным, соперникам подопечные Джампаоло забили только 1 гол за 270 минут! А лидеры типа Зелински и Сапонары, похоже, сосредоточены не на окончании сезона с "Эмполи", а на том, где будут играть в будущем.

Ювентус - Эмполи прогнозы


Прогноз. Более сильная (и, главное, имеющая цель) команда могла бы создать проблемы "Ювентусу". Но с нынешним "Эмполи" чемпион должен спокойно добиваться победы.