Ростов - Спартак прогноз на матч 02.04.2016

img
Ростов - Спартак

Ростов - Спартак


Суббота 02 апреля 19:30 – «Олимп-2»

Кто бы еще год или два назад мог представить, что матч "Ростова" и "Спартака" может непосредственно повлиять на определение чемпиона России? Кто бы в 90-х допустил, что при этом на "золото" будут претендовать отнюдь не "красно-белые"? Тем не менее, "российский Лестер" попытается взять очередные 3 очка. SetTips делает прогноз на важнейший матч весенней части РПЛ.

"Ростов" не выдерживает бремя лидерства? Победив ЦСКА и возглавив таблицу, подопечные Бердыева не смогли пробить оборону "Амкара". Все же ростовской команде больше удается (как и всем командам Курбана Бекиевича) выступления "вторым номером". Обороняются они классно, гол на контратаке или со стандарта могут организовать, но вот когда нужно играть, по сути, со своим отражением - тут могут быть осечки. Впрочем, нынешний соперник вряд ли настроен ставить "автобус".

"Спартак" летом, когда назначали Аленичева, ожидали увидеть на месте и в роли "Ростова" - надеялись, что хотя бы со своей легендой команда напомнит о себе... Пока что не слишком получается - вряд ли болельщикам нравится нынешнее 5-е место. Впрочем, две победы подряд настраивают на оптимизм - при нынешней плотности таблицы и регулярных осечках лидеров можно надеяться на дальнейший подъем. Правда, матч в "Ростове" рискуют пропустить добавивший весной Зе Луиш и Промес. Роль последнего сейчас сложно переоценить... Впрочем, легионеры поехали с командой на выезд, и, есть надежда, все же сыграют.

Ростов - Спартак прогнозы


Прогноз - каждый будет стремиться к победе, но не атаковать безоглядно. Ставим на ТМ 2,5.