Лацио - Рома прогноз на матч 03.04.2016

img
Лацио - Рома

Лацио - Рома


Воскресение 03 апреля 16:00 – «Олимпийский стадион»

Римское дерби - может быть, большинство в мире скажет, что оно далеко не так интересно, как "Эль Классико", но как минимум в "Вечном городе" с этим не согласятся! Где бы не пребывали "Лацио" и "Рома", какие бы места команды не занимали, но их очная дуэль всегда проходит горячо. Иногда даже слишком... SetTips подготовил прогноз на топовый матч 3 апреля.

"Лацио" только победой над главным соперником может спасти сезон. Вернее, просто улучшить его восприятия хотя бы собственными фанатами: из кубка вылетели, из ЛЕ их и вовсе выбила "Спарта", разгромив в Риме. В Серии А "орлы" идут только на 8 месте, причем отставание даже от 6 места таково, что на еврокубки рассчитывать не приходится. Клуб уже мыслями в лете, там думают, как сохранить лидеров и кого приобрести на случай их ухода. А ведь как минимум Клозе настроен уехать...

"Рома", в отличие от соперника, не вытерпела, и уволила Гарсию, несмотря на неплохие прошлые сезоны. Помогло, что любопытно, сразу: потратив пару игр на вхождение в курс дела, дальше Спаллетти повел "волков" к победам. Только в ЛЧ против "Реала" у его подопечных не было особых шансов, а в Кальчо они выдали прекрасный спурт, благодаря которому смогли выбраться на 3 место. А ведь это - путевка в ЛЧ, пусть ив квалификацию престижного турнира. Главное - и дальше не подпускать к себе конкурентов, прежде всего - "Фиорентину". Да и просто унизить "орлов" любому игроку "волков" приятно!

Лацио - Рома прогнозы


Прогноз. Да, у "лациале" не будет проблем с мотивацией, но уж больно хороши представители другого столичного клуба... Ставим на П2.