Зенит - ЦСКА прогноз на матч 03.04.2016

img
Зенит - ЦСКА

Зенит - ЦСКА


Воскресение 03 апреля 19:30 – «Петровский»

"Зенит" и ЦСКА - сильнейшие команды России последних лет. Не удивительно, что роль их очного матча в последнее время выросла на порядок. Именно в них частенько определялась судьба "золота" РПЛ. Правда, если в прошлом сезоне чуть не провалились "армейцы", в этом "любезностью" отвечают питерцы... И все же у них есть надежда сохранить статус сильнейшего. Но только победа в Санкт-Петербурге позволит остаться в числе претендентов на чемпионство. SetTips делает прогноз на очный матч местных грандов.

"Зениту" в этом году очевидно мешают два фактора. Во-первых, ограничение на легионеров в сочетании с неблагоприятным финансовым климатом, что явно мешает амбициозным планам детища "Газпрома". Они и дальше укрепляются, но теперь "пасутся" на внутреннем рынке. Во-вторых, "Зенит" классно играл в ЛЧ, но это не могло не отвлекать от внутренних соревнований. Еще и Виллаш-Боаш уходит летом... В итоге - даже с 2 победами подряд команда из "Северной Пальмиры" идет только 4-й, в 6 очках от лидера.

ЦСКА возглавляет таблицу, но все же к команде хватает претензий. Перед зимним перерывом и вовсе была необъяснимая черная полоса, весной "армейцы" успели проиграть "Ростову". Да, влился Широков, вернулся к лучшей форме Еременко, но отсутствие Мусы явно ощущается, особенно против сильных команд. За счет чего собираются пробивать защиту "Зенита", пусть и ослабленную отсутствием Гарая и Файзуллина?

Зенит - ЦСКА прогнозы


Прогноз. Когда на кону такое, вряд ли стоит ждать открытого футбола и массы голов. Берем ставку на "тотал меньше 2,5".