Болонья - Верона прогноз на матч 04.04.2016

img
Болонья - Верона

Болонья - Верона


Понедельник 04 апреля 21:45 – «Ренато Даль Ара»

В понедельник закончится очередной тур в Серии А. Такую честь решили доверить достаточно уважаемым тренерам, Донадони и Дель Нери. Вот только их нынешние клубы, "Болонья" и "Верона", далеко не блещут сейчас. Чем же закончится их дуэль? SetTips делает прогноз на матч 4 апреля 2016 года.

"Болонья" - клуб известный, но в последние годы играющий не слишком успешно. Весной команда прорвалась в элиту, но осенью играла не слишком удачно, и в итоге владельцы клуба решились на смену тренера - они доверились Роберто Донадони. Получилось прекрасно, ведь при этом наставнике "сине-красные" достаточно быстро поднялись в середину таблицы и закрепились там. Правда, в последнее время результаты явно начали ухудшаться: сначала было три нулевых ничьи подряд, а потом и вовсе два поражения кряду. Причем на этом отрезке были почетные 0-0 с "Ювентусом", но был же такой же результат с "Капри" и 0-2 с "Аталантой".

"Верона" же и вовсе не может оторваться от последнего места. После Нового года "эллины" под руководством нового наставника начала достаточно активно набирать очки, но, как и у "Астон Виллы", силы быстро закончились. Как итог, за последние 4 матча игроки Дель Нери смогли лишь однажды отобрать у соперников очки, проиграв все три остальных матча. Теоретически шансы на выживание еще есть, но при матче в запасе от 17 места "Верона" отстает на 9 очков. Только победа и сокращение до 6 позволит сохранить хотя бы надежду на спасение.

Болонья - Верона прогнозы


"Болонья" славится крепкой защитой - ну, в этом Донадони был мастером еще в годы игровой карьеры. При этом слабейшей команде они должны забить - ставим на победу "Болоньи".