Динамо - Краснодар прогноз на матч 04.04.2016

img
Динамо - Краснодар

Динамо - Краснодар


Понедельник 04 апреля 19:30 – «Химки»

Еще недавно казалось, что "Динамо" (Москва) возвращается в обойму сильнейших команд России всерьез и надолго. Но сейчас столичный клуб - не более чем середняк, причем с достаточно смутными перспективами. Впрочем, победа над "Краснодаром" позволит де-факто забыть хотя бы о угрозе вылета. Поучится ли? Эксперты SetTips подготовили прогноз на матч двух популярных команд РПЛ.

"Динамо" зимой продолжало терять игроков, хотя при этом ушедшим искали, и достаточно успешно, находили замену. При всех плюсах Кокорина, кажется, что у Бечирая и Драгуна КПД может быть и повыше. Правда, пока что сезон продолжается в том же неудачном ключе, что наблюдался еще осенью. В кубке пропустили дальше "Амкар", в играх с "Уралом" и "Тереком" взяли только 1 очко, и только кризисную "Уфу" удалось переиграть. Получится ли развить успех? Причем сделать без травмированного Козлова и дисквалифицированного Губочана. Вряд ли будет и Денисов.

"Краснодар" смотрелся получше в весенней части. Да, уступили "Спарте", но та продолжает и дальше удивлять в ЛЕ. Зато после этого Крицюк выдал 3 сухих матча, и команда Кононова разжилась 7 очками! И только "Локомотив" смог победить эту команду в достаточно равном матче. При этом центр поля будет ослаблен - Газинский и Торбинский до сих пор не залечили повреждения, которые были получены еще до перерыва на игры национальной сборной.

Динамо - Краснодар прогнозы


"Динамо" сейчас играет намного слабее своих соседей, футболистов "Локомотива". Амбициозная команда Кононова имеет все шансы на победу даже на выезде.