Бавария - Бенфика прогноз на матч 05.04.2016

img
Бавария - Бенфика

Бавария - Бенфика


Вторник 05 апреля 21:45 – «Альянц Арена»

"Бавария" выиграет Бундеслигу - в этом мало у кого есть сомнения. Но Пепа Гвардиолу сюда звали и платили хорошие деньги не за это - от него ждали всего лишь повторение той вершины, что уже покорялась ранее Хайнкесу. Пока что он даже в финале с "мюнхенцами" не играл. В 1/4 этого розыгрыша жребий свел фаворита с "Бенфикой". Удивят ли португальцы? SetTips делает прогноз на матч 5 апреля.

"Бавария" к игре подходит в статусе безусловного фаворита. В чем-то ситуация у обоих соперников идентична: оба находятся на вершине в своих чемпионатах, но отрыв от преследователей не настолько велик, чтобы полностью сосредоточиться на ЛЧ. У "Звезды Юга" есть несколько минусов. Во-первых, заостряются отношения менеджмента с представителями Левандовски. Не отвлекает ли это бомбардира от насущных вопросов клуба? Вторая беда у "Баварии" традиционна - лазарет. Туда добавился еще и Роббен. Хотя все равно это - машина, одна из мощнейших сейчас в Европе.

"Бенфика" не без проблем и оговорок прошла "Зенит". Да, команда сыграла здорово, но все же и в Лиссабоне, и в Санкт-Петербурге все могло пойти иначе. Надежда у Руя Виктории - на своих молодых звезд, на выучку и дисциплину. Да и Жонас с его 30 голами в чемпионате кажется интересным оппонентом для Левандовски! "Орлы" демонстрируют прекрасную форму - 8 побед подряд и всего 1 потеря очков за 20 официальных матчей!

Бавария - Бенфика прогнозы


Любая серия заканчивается, и, похоже, прервется и отличный цикл "Бенфики" во всех турнирах. Все букмекеры отдают приоритет "Баварии" - и мы с ними согласимся.