Барселона - Атлетико прогноз на матч 05.04.2016

img
Барселона - Атлетико Мадрид

Барселона - Атлетико Мадрид


Вторник 05 апреля 21:45 – «Камп Ноу»

Многие критикую "Барселону", и, в принципе, заслуженно, за проигранное "Эль Классико". Но, кроме определенного удара по репутации, ничего "сине-гранатовые" не пропустили в субботу. В плане трофеев намного более важный матч они сыграют завтра, против "Атлетико": на кону - ЛЧ! SetTips подготовила прогноз на самый интересный матч вторника.

"Барселона" - не идеальна, и вот это она продемонстрировала "с блеском" в субботу: уступили с 1-0, да еще и в большинстве! Впрочем, это была одна из тех осечек, которые демонстрировала эта команда, когда слишком рано, еще до стартового свистка решала, что победа им гарантирована. Тут хоть без разгрома обошлось, как в осеннем матче с "Сельтой"... Против "Атлетико" выйдет иной клуб - пропустив такой удар, "сине-гранатовые", как правило, мобилизуются. А им есть что предъявить соперникам, впрочем, все их козыри знают прекрасно.

"Атлетико" - одна из команд, которая потенциально может остановить "Барселону". Очень многое будет зависеть от того, смогут ли вернуть в строй их лучших центрбеков, прежде всего - опытного Година. Да и впереди проводящий прекрасный сезон Гризманн вполне может улучить момент, и забить хотя бы один гол "каталонцев". Тем более что они играют не безошибочно, и частенько пропускают. Вот только неожиданный успех "Реала" смешал все карты - теперь вместо благодушного после победы в "Классико" соперника "матрасников" ждут "кулес", жаждущие реванша.

Барселона - Атлетико Мадрид прогнозы


Несмотря на все, и Луис Энрике, и особенно Симеоне - прагматики. Они будут играть с оглядкой на результат, поэтому берем осторожные ТМ 2,5.