Атлетик - Севилья прогноз на матч 07.04.2016

img
Атлетик - Севилья

Атлетик - Севилья


Четверг 07 апреля 22:05 – «Сан Мамес»

Иногда кажется, что Лигу Европы вскоре придется переименовывать в Примеру - все равно там добиваются успехов, как правило, испанские клубы. И когда жребий свел снова два представителя этой страны, "Атлетик" и "Севилью", даже начали подозревать, что он, жребий, не слишком слепой... Зато обеспечена интересная дуэль! SetTips делает прогноз на матч двух самобытных команд.

"Атлетик" смотрится неплохо весь сезон, который, кстати, удалось начать с долгожданного трофея, еще и разгромив "Барселону". Да и вообще играют хорошо - да, до уровня "чемпиона всей остальной Испании" не дотягивают, но на 6-7 месте держатся достаточно уверенно, да и в Европе выглядят солидно. Не в последнюю очередь это достигается за счет феноменальной результативности Адуриса - Арица даже признали лучшим игроком всей Ла Лиги за прошлый месяц. Правда, и усталость потихоньку копится.

"Севилья" кажется на фоне "басков" более нестабильными. Но при этом они набрали столько же очков в чемпионате, да еще и вышли в финал кубка! Все дело в том, что у "Белой Андалусии" очень разбалансирована статистика: при прекрасных домашних матчах они редко разживаются очками на выезде. Правда, на выходных подопечные Унаи Эмери подпортили себе первую, прервав длиннющую серию без поражений на "Санчес Писхуан". Причем пострадали они не от гранда, а от середняка, "Реал Сосьедада"! Может, теперь смогут изменить и другую, негативную, гостевую статистику?

Атлетик - Севилья прогнозы


Встреча традиционно домашнего "Атлетика" и одного из худших клубов на выезде, в лице "Севильи". Ставим на басков.