Боруссия - Ливерпуль прогноз на матч 07.04.2016

img
Боруссия - Ливерпуль

Боруссия - Ливерпуль


Четверг 07 апреля 22:05 – «Сигнал Идуна Парк»

Самым интригующим противостоянием четверга должна стать игра в Дортмунде. Не секрет, что местная "Боруссия" - во многом детище Клоппа, который ушел менее года назад. И уже в первом же сезоне привозит на некогда родной стадион свой новый проект, "Ливерпуль"! SetTips не мог не сделать прогноз на такой матч!

"Боруссия" считается одним из главных фаворитов этого евросезона в младшем из кубков. Все просто: в Бундеслиге подопечные Томаса Тухеля все равно, при всех их классной форме, не могут догнать "Баварию", которая еще ближе к идеальным показателям. Почему бы не сделать акцент на ЛЕ, где можно взять столь желанный трофей? Тем более что состав очень хорош, особенно впереди, где результативен Обамеянг, опасен Ройс и снова на пике форме Мхитарян? Слабым местом можно назвать оборону, где вылетел Суботич.

"Ливерпуль" пока что откровенно сыроват. Может, потому они все так же плетутся на низком как для такого славного и амбициозного кубка, как "мерсисайдцы". Хотя под настроение они могут вынести практически любого соперника, благодаря чему смогли пробиться далеко практически во всех кубковых турнирах. Да и в АПЛ они частенько проявляют себя с сильной стороны как раз против сильных, как, например, с "Тоттенхэмом" на выходных. Теперь, когда путевку в ЛЧ можно получить через ЛЕ, посредством удачного итога всего 5 игр, можно ожидать акцент именно на этом турнире. Потенциал-то у них таков, что задание победить кажется реалистичным.

Боруссия - Ливерпуль прогнозы


"Боруссия" все еще играет в стиле Клоппа, да и "Ливерпуль" уже воспринял его рок-н-ролл от футбола. Поверим в интересную игру с ТБ 2,5.