Вест Хэм - Арсенал прогноз на матч 09.04.2016

img
Вест Хэм - Арсенал

Вест Хэм - Арсенал


Суббота 9 апреля 14:45 – «Болейн Граунд»

До окончания сезона в Англии остается всего 6 туров. А "Вест Хэм" до сих пор претендует на место в еврокубках. Более того, победив "Арсенал", команда сохранит достаточно реальные шансы на ЛЧ. "Канонирам" же нужны очки, чтобы, во-первых, удержаться на 3 позиции, во-вторых, продолжить погоню за парочкой сенсационных лидеров. SetTips готовит прогноз на один из самых интересных матчей субботы.

"Вест Хэм" и раньше, например, в прошлом году, при Эллардайсе, был крепеньким, непростым соперником. Сейчас же и вовсе "молотобойцы" считаются грозой для авторитетов. Из последних команд, у которых они отбирали очки, можно назвать "Манчестер Юнайтед" (кубок, теперь будет переигровка) и "Челси". А вот 2-2 после перерыва на игры сборных против кризисного "Кристал Пэлас" уже воспринимается как досадная потеря очков. Неужели подопечные Славена Билича сдуваются?

"Арсенал" многими воспринимался как фаворит этого сезона. Собственно, подопечные Арсена Венгера и сейчас идут выше всех своих традиционных конкурентов. Проблема в том, что в АПЛ вдруг выстрелили те, от кого этого не ждали - "Тоттенхэм" и особенно "Лестер". Даже их можно было бы уже догнать, но "канониры" снова в решающий момент начали терять очки. Впрочем, неделю назад команда взяла убедительный реванш у "Уотфорда" за вылет из кубка. Снова забил Ивоби, и, главное, наконец-то сильную игру продемонстрировал Алексис Санчес.

Вест Хэм - Арсенал прогнозы


Прогноз: вообще-то "канониры" не слишком удачно играют против таких соперников, но все же поверим еще раз в то, что в этом году они претендуют на многое - берем победу гостей.