Милан - Ювентус прогнозы на спорт 09.04.2016

img
Милан - Ювентус

Милан - Ювентус


Суббота 9 апреля 21:45 – «Джузеппе Меацца»

Очень часто в матчах "Милана" и "Ювентуса" на кону стояло нечто важное - всего лишь в 2003 году эти два итальянских гранда разыгрывали финал Лиги Чемпионов, а в этом году встретятся снова в финале Коппа Италиа. Сейчас же решается судьба Михайловича: по слухам, только в случае победы Синиша сохранит работу. Получится ли у него? SetTips делает прогноз на важный матч субботы в Серии А.

"Милан" в последние годы откровенно лихорадит - все время то ли Берлускони не угадывает с тренерами, то ли не дает им достаточно времени. Вот и сейчас после кратковременного неплохого периода "россо-нери" начали вовсю буксовать. О намерениях вернуться в ЛЧ никто не вспоминает. Зато все говорят о том, что скоро полетит голова сербского тренера команды - ему якобы уже вовсю ищут замену, да и сам Михайлович готов уйти...

"Ювентус" же не смог повторить прекрасный прошлый сезон в Европе, уж больно ему сильный соперник попался. Зато теперь уже ничего не помешает "Старой Синьоре" в очередной раз в спокойном режиме оформить чемпионство. Команда практически не теряет очков, правда, и соперников обыгрывает без особого куража. В общем, достаточно обычная ситуация с клубом, который претендует на "скудетто" - это Италия с ее зацикленностью на результате, а не на зрелище. 1-0 или 2-0 вполне нравятся публике из Турина.

Милан - Ювентус прогнозы


Помним о том, где работал Аллегри до "Ювентуса". Лично для него этот матч может быть принципиальным, так что о мотивации действующего и будущего чемпиона можно не беспокоится. Ставим на победу гостей.