Тоттенхэм - МЮ: одержат ли победу шпоры?

img

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 10.04.2016


Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Воскресение 10 апреля 18:00 – «Уайт Харт Лейн»

8 августа прошлого года именно эта пара открывала нынешнюю Премьер-Лигу. Кто мог поверить, что за месяц до ее окончания не "Манчестер Юнайтед", а "Тоттенхэм" будет претендовать на победу в турнире? Но теперь именно "шпорам" нужно побеждать, чтобы продолжать гонку за трофеем. Но и их соперникам важно не терять баллы. SetTips делает прогноз на важный завтрашний матч.

"Тоттенхэм" не смог обыграть "Ливерпуль" неделю назад. В целом 1-1 на "Энфилде" ни для кого не считаются провалом, но все же теперь "шпоры" отстают от "Лестера" всего на 7 очков, а осталось всего 6 игр. По сути, только стопроцентный результат поможет подопечным Почеттино взять "золото", а вот поражение или даже ничья завтра заставит сосредоточиться на защите 2-3 места. Хорошо, что лидеры - Кейн, Льорис, Алли, Эриксен - сейчас здоровы и в форме.

"Манчестер Юнайтед" продолжает лихорадить. Да, они выиграли два последних матча, но вряд ли это стоит рассматривать как признак полного исцеления. Пока что команда вне лигочемпионовского квартета, и маловероятно, что она поднимется выше 4-го места даже в самом лучшем случае. Не удивительно, что слухи о назначении Моуринью ходят все настойчивее. В общем, Луи, чтобы дотянуть хотя бы до конца сезона, желательно побеждать в каждой игре. В том числе и в завтрашнем поединке... И сделать это нужно будет без Швайнштайгера, да и Руни с Шоу пока не готовы играть.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед прогнозы


Поединок должен быть любопытным, вряд ли от команд поймут игру на ничью. Поверим в то, что аргументы "Тоттенхэма" будут сильнее - ставим на П1.