Рома - Болонья прогноз: кто сильнее?

img

Рома - Болонья прогноз на матч 11.04.2016


Рома - Болонья

Понедельник 11 апреля 21:45 – «Олимпийский стадион», Рим.

Как и Примера, Серия А закроет программу тура завтра. Матч выбрали достаточно любопытный: сыграют команды, тренеры которых считаются претендентами на роль следующего наставника итальянской национальной сборной. Должно быть интересно - SetTips делает прогноз на матч 11.04.2016 года!

"Рома" проваливалась в первой части сезона, и в итоге все закончилось отставкой Руди Гарсии, еще в прошлом чемпионате бывшим героем красно-оранжевой части итальянской столицы. Но теперь в Риме жалеют только об одном: что Лучано не вернулся на пост рулевого "волков" раньше! При нем команда набрала такой темп, что вполне могла бы поспорить с "Ювентусом". Но пока что на повестке дня - попытки настичь "Наполи", ведь второе место гарантирует место сразу в группе ЛЧ. Вот уже 10 матчей в Кальчо "Рома" не проигрывает, более того, только с "Интером", сыграв 1-1, они потеряли очки!

"Болонья" тоже получила Донадони в тренеры в процессе сезона. Но, видимо, свою задачу Роберто выполнил еще раньше. Спурт посреди чемпионата позволил "сине-красным" закрепиться в середине таблицы, что подействовало успокаивающее на футболистов, и, возможно, на самого Роберто. Не получается настроить команду на борьбу, она не выигрывает уже 6 игр, проиграв 3 последних. За этот отрезок забит только 1 гол! Безусловно, сказывается и травма Дестро, лучшего бомбардира. Также против "Ромы" не выйдут Эммануэле Джаккерини, Иконому и Морлео.

Рома - Болонья прогнозы


Сейчас команды в разной форме и с разной мотивацией. С учетом класса игроков, можно брать победу "волков" в 2 и более голов.