Реал - Вольфсбург прогноз: состоится ли comeback?

img

Реал Мадрид - Вольфсбург прогноз на матч 12.04.2016


Реал Мадрид - Вольфсбург

Вторник 12 апреля 21:45 – «Сантьяго Бернабеу»

Забить три гола за 90 минут, при этом не пропуская. Именно такую задачу поставил неделю назад "Реалу" "Вольфсбург". Вернее, это сами "сливочные" загнали себя в подобный угол, проиграв по всем статьям аутсайдеру пары. Смогут ли они взять убедительный реванш? SetTips делает прогноз на матч 13.04.2016 года.

"Реал" за несколько дней пережил диаметральные эмоции. Сначала они парили в облаках чистого счастья, вырвав победу в "Эль Классико". Но уже через пару дней оказалось, что победа может быть "пирровой": и в Примере ничего кардинально не изменилось, и в ЛЧ возомнивших о себе слишком много "сливочных" на землю вернули "волки". Кроме этого, команда еще и Бензема потеряла, оставшись, по сути, без центрфорвардов. Как в таких условиях громить соперника? Репетиция удалась: в субботу за 40 минут забили сразу 4 "Эйбару". Роналду достиг отметки в 30 голов, отметились и Хамес, и Хесе, и даже Васкес!

"Вольфсбург", победив "Реал", в Бундеслиге вернулся к своим уже привычным блеклым матчам. На своем поле "волки" не смогли обыграть "Майнц", хотя именно они открыли счет. Впрочем, в этом сложно упрекать команду, которая может сделать сезон золотым для своей истории, просто не проиграв 12 апреля больше, чем в 1 гол. Отсюда и Кастельс на воротах, и отсутствие сразу нескольких других лидеров в основе. Все равно Бундеслигу подопечным Хеккинга уже не спасти.

Реал Мадрид - Вольфсбург прогнозы


"Королевский клуб" настроен на победу с нужным счетом, но получится ли у них преодолеть дисциплинированную оборону немцев? Поставим лучше на нейтральные ТБ 2,5...