Манчестер Сити - ПСЖ прогноз: кто победит?

img

Манчестер Сити - ПСЖ прогноз на матч 12.04.2016


Манчестер Сити - ПСЖ

Вторник 12 апреля 21:45 – «Этихад»

Дерби "денежных мешков" продолжается. И для "Манчестер Сити", и для ПСЖ владельцы, слегка пресыщенные трофеями внутренними, соответственно, английскими и французскими, давно уже ставят задачу завоевания Лиги Чемпионов. Кто завтра станет на шаг ближе к цели? SetTips делает прогноз на завтрашний матч.

Манчестер Сити - ПСЖ


"Манчестер Сити" точно не станет чемпионом Англии в этом году - впрочем, "горожане" все равно не могут позволить себе плюнуть на национальный турнир. Пока что они не гарантировали себе даже 4-е место, серьезных преследователей хватает! Отсюда - и достаточно серьезный состав в предыдущем домашнем поединке, с "Вест Бромвичем". Даже де Брейне пришлось выпускать для завоевания победы, хотя Кевина, возможно, вообще хотели приберечь. 3 очка пополнили копилку, но как же могли устать игроки под проливным дождем... Одно радует: вроде как набирает форму не только Давид Силва, но и Компани!

ПСЖ может себе позволить планомерно готовится именно к четвертьфиналу ЛЧ. Причем к команде присоединяются и такие важные игроки, которые только что выписавшиеся из лазарета, как Верратти и Пасторе. Остаются еще кадровые вопросы, например, обида Маркиньоса на то, что Орье вернули в состав. Под вопросом Трапп, а у Сиригу нет практики. Да и у Ибрагимовича непонятно какая мотивация. Впрочем, Златана не зря все хвалят за его феноменальную форму. Он вполне способен "сделать" разницу еще и в этой игре.

Манчестер Сити - ПСЖ прогнозы


Обе команды очень хороши в атаке. Поверим в то, что никто не будет удерживать минимальную победу, как минимум, успешно - ставим на вариант с "оба забьют".