Кристал Пэлас - Эвертон прогноз: сколько забьют?

img

Кристал Пэлас - Эвертон прогноз на матч 13.04.2016


Кристал Пэлас - Эвертон

Среда 13 апреля 22:00 – «Селхерст Парк»

Совсем немного осталось до конца сезона, и пора всем "подтягивать хвосты". Так, в Англии в среду проведут одну из отложенных игр, в которой "Кристал Пэлас" померится силами с "Эвертоном". Кто из двух команд улучшит свое положение в чемпионате, который пока складывается хуже ожидаемого? SetTips делает прогноз на матч 13 апреля 2016 года.

"Кристал Пэлас" и его болельщики могут немного выдохнуть. В противостоянии с "Норвичем" команда Алана Пардью одержала победу за счет единственного гола Панчеона. Казалось бы, та себе достижение, но уж больно "дворец" невнятную игру в этом календарном году показывал. Если бы проиграл еще и "канарейкам", можно было бы даже о вылете начать рассуждать, а так... По сути, выиграв еще и отложенный матч и набрав 40 очков, команда де-факто закроет вопрос о том, будет ли играть в следующем году в АПЛ.

"Эвертон", как, кстати, и его следующий соперник, больше всего успехов в этом году завоевывал в кубках: в Кубке Лиги добрался до 1/2, где не без борьбы проиграл нынешнему обладателю, "Манчестер Сити", а в Кубке Англии уже вышли в эту же стадию, и ждут имя соперника. Но, кажется, при этом дела в АПЛ были попросту пущены на самотек. Как итог - 1 очко в 4 турах, пусть и при тяжелом календаре, и 14 позиция. К тому же Мартинес успел поссориться с Бейнсом, одним из лидеров команды, и частью соперников. Не горит желанием выступать за клуб и Лукаку...

Кристал Пэлас - Эвертон


Прогноз. Иногда в таких вот ситуациях, когда ничего не решается, команды и показывают свой лучший футбол, ради самой игры, а не достижения определенных целей. Поверим, что и на этот раз голов хватит: берем ТБ 2,5.