Севилья - Атлетик прогноз: кто победит?

img

Севилья - Атлетик Бильбао прогноз на матч 14.04.2016


Севилья - Атлетик Бильбао

Четверг 14 апреля 22:05

Вообще-то Лига Европы, как и все международные турниры, задумывались как противостояние разных школ, разных стран. Но что делать, если нынешняя Примера - если не самый сильный в плане силы всех участников, то самый успешный в плане результатов турнир? Вот и в 1/4 каждого из еврокубков сейчас по 3 представителя этого турнира, причем по 2 играют между собой! В Лиге Европы это - "Севилья" и "Атлетик", и SetTips делает прогноз на их очный матч.

"Севилья", как действующий обладатель кубка, да еще и двукратный, просто не может не быть фаворитом турнира. Откровенно говоря, команда проводит далеко не сильнейший сезон, более того, он самый слабый при Унаи Эмери. Но все же в ответственный момент они смогли собраться, и в чем-то даже неожиданно даже обыграть владельцев "Сан-Мамеса". Это при том, что "баски" открыли счет! Но вот только смущает 3 поражения подряд в Ла Лиге: это так команда сосредоточена на еврокубке, или просто есть спад?

"Атлетик", как всегда, умеет играть решающие, конкретные игры. Это "баски" показывали и в Суперкубке, огорошив "Барселону", и в других играх по ходу сезона. Вот только тяжелая и не всегда успешная борьба на три фронта, похоже, исчерпали силы подопечных Вальверде. Опытный наставник старается использовать ротацию, но в итоге все равно количество осечек постепенно растет. И фактор Адуриса, забивающего и дальше, не всегда помогает.

Севилья - Атлетик Бильбао


Прогноз. Скорее всего, "Белая Андалусия" сможет пробиться дальше. Но просто не будет, соперник будет биться до конца. Рискнем взять "оба забьют".