Леванте - Эспаньол прогноз: что преподнесут хозяева?

img

Леванте - Эспаньол прогноз на матч 15.04.2016


Леванте - Эспаньол

Пятница 15.04.16 21:30 (мск) «Сьюдад де Валенсия»

Традиционно уж очередной тур Примеры начинается с последнего рабочего дня недели. И традиционно на пятницу выносят один, причем не самый интересный матч. На этот раз в Примере решили выставить "на перед" игру "Леванте" и "Эспаньола". SetTips делает прогноз на то, чем закончится этот матч.

"Леванте" очень часто перед началом сезона назывался экспертами в числе аутсайдеров, но частенько этих самых экспертов и срамил своей неплохой игрой. Но сейчас все меньше шансов на то, что неплохая, хотя и очень бедная команда, все же выживет в очередной раз. "Лягушки" вроде бы и зимой подписали нескольких неплохих игроков, и тренера толкового нашли, но, видимо, слишком много растеряли осенью. Плюс сейчас, в ключевой отрезок, очень уж слабо набирают очки: в играх с "Депортиво", "Спортингом" и Бетисом" взято только 1 балл. Как итог: надежное последнее место.

"Эспаньол" идет в середине таблицы, как, впрочем, и почти всегда. Был неприятный отрезок уже в 2016 году, когда у "перикитос" игра не ладилась, и замаячил даже риск вылета, но потом Гылкэ с командой нашли общий язык, и, набрав очки, каталонцы поднялись в безопасную зону. Возможно, даже слишком безопасную с точки зрения мотивации на последние игры в нынешней темпораде. Впрочем, не стоит исходить из 1 очка в 2 последних играх: мало кто бы в спаренных играх против "Вильярреала" и "Атлетико" взял больше!

Леванте - Эспаньол


Прогноз. Немного рискованно, но поверим в то, что "Леванте" будет цепляться за один из последних шансов. Не верится в принципиальность их соперника и его борьбу по максимуму: ставим на П1.