Мордовия - Амкар прогноз: на что рассчитывают гости?

img

Мордовия - Амкар прогноз на матч 15.04.2016


Мордовия - Амкар

Пятница, 15 апреля, 19:00, «Старт».

Нередко весной, пытаясь спасти сезон, клубы меняют тренеров. В этом плане "Мордовия" уникальна: вроде как в Саранске были готовы к тому, чтобы и дальше доверять Андрею Гордееву, но тот сам решил уйти. В любом случае, на домашний поединок пятницы клуб выйдет без главного тренера. Как это отразится на игре с "Амкаром", в плюс или в минус? SetTips делает прогноз на матч 15 апреля 2016 года.

"Мордовия" прошлый матч проиграла 1-7. При этом ей 5 голов отгрузили за полчаса, со третьей по 27 минуту. Понятно, что играл аутсайдер с лидером и главным претендентом на чемпионство, плюс на его поле, но все равно такие разгромы - редкость. Еще более настораживают слова уже бывшего тренера о том, что он пока промочит, и потом когда-нибудь расскажет, что же случилось с кубом из Саранска. Это может быть и бравадой тренера, у которого ничего не получилось, но есть варианты. Хотя, конечно, 16-е место с 16 очками после 23 туров пояснить сложно.

"Амкар", похоже, решает крайне утилитарные задачи. Все, что интересует клуб - это по возможности обойтись без неприятного экзамена в виде стыков за выживания. При том, что у пермского клуба 25 очков, а у лучшего из аутсайдеров, "Уфы" (как и у "Кубани") - 20, пока что можно ощущать себя сравнительно спокойно. Но желательно "хлопнуть" одного из аутсайдеров.

Мордовия - Амкар


Прогноз делать достаточно сложно: как отреагирует "Мордовия" на то, что у них сменился наставник? Как проявит себя дуэт Бибиков - Мустафин? Рискнем предположить, что "Амкар" все же не проиграет - ставим на Х2.