Лион - Ницца прогноз: пробьют ли тотал клубы?

img

Лион - Ницца прогноз на матч 15.04.2016


Лион - Ницца

Пятница, 15 апреля, 21:30, «Жерлан».

Во Франции же известен чемпион страны - впрочем, о том, что этим лучшим станет ПСЖ, и так было понятно изначально. Но зато сейчас в Лиге 1 до предела накалилась борьба за 2 и 3 место. В этом забеге участвуют сейчас, похоже, трое. Награды понятны: лучший получит прямой пропуск в ЛЧ, занявший 3 место - квалификацию этого же турнира, ну, а неудачник (если его еще и другие не догонят), отправится в ЛЕ. Лига 1 начинается с роскошной игры между клубами, которые сейчас идут на 2 и 4 позиции в чемпионате, "Лион" принимает "Ниццу". SetTips делает прогноз на важнейший матч Лиги 1.

"Лион" сейчас начал самый что ни на есть спурт. После удачного прошлого сезона, когда было завоевано возвращение в ЛЧ, "ткачи" провалились в нынешнем. Все закончилось сменой тренера - решили сделать ставку Брюно Женезьо. Помогло далеко не сразу, но в футболе Западной Европе цыплят считают весной. Победив ПСЖ, "Лион" после этого выдал классную серию с 13 очками в 4 играх. Это помогло подвинуть даже "Монако", забравшись на 2 место!

"Ницца" идет к успеху под руководством Клода Пюэля, между прочим, бывшего тренера "Лиона", проработавшего с "ткачами" 3 года. С "орлятами" у него получается, похоже, лучше. Да и фактор Бен-Арфа, который отлично вернулся в футбол, сработал: Хатем забил уже 16 голов, а "Ницца" с 4 победами в 5 играх (все, кроме ПСЖ) приблизилась к мечте в виде выхода в ЛЧ. Но для этого желательно победить в Лионе...

Лион - Ницца


Прогноз. В целом Лига 1 - чемпионат скучный, малорезультативный. Но поверим, что в топ-поединке получится интересно: ставим на ТБ 2,5.