Локомотив - ЦСКА прогноз: на способны железнодорожники?

img

Локомотив - ЦСКА прогноз на матч 16.04.2016


Локомотив - ЦСКА

Суббота, 16 апреля, 17:00, «Локомотив».

Матчи столичных команд всегда проходили под знаком борьбы, соревнования. Особенно с тех пор, как "Локомотив" Семина и ЦСКА Газзаева боролись за право подхватить знамя лидера отечественного футбола из рук слабеющего "Спартака". Кстати, и на этот раз команды борются за самые высокие места. Цена игры просто невероятна. SetTips делает прогноз на то, как может закончится этот матч.

Локомотив - ЦСКА


"Локомотив" - команда, которой не хватает, пожалуй, только стабильности. Казалось бы, подопечные Игоря Черевченко разобрались, что им мешало, наладили игру, и три поединка подряд достигали стопроцентного результата. Даже у крепкого "Краснодара" выиграли, причем на выезде. И тут - 0-0 с "Крыльями Советов", явная потеря очков. Что, если Самедов не забьет / не отдаст пас, то больше у "железнодорожников" играть некому.

ЦСКА пока что остается первым претендентом на чемпионство. Но, пожалуй, они станут (если еще станут) слабейшим в плане набора очков обладателем "золота" как минимум за последнее время. 5 поражений за 23 матча, и всего 14 побед, ровно по 2 очка в среднем. Сравните с показателями "Боруссии", которая не может претендовать на чемпионство... Не понятно, где реальный уровень сила потенциала Леонида Слуцкого - в победе 7-1 над "Мордовией", или в матчах с прямыми конкурентами, "Ростовым" и "Зенитом", которые закончились по 0-2? Еще и Щенников на ровном месте вылетел. Ну, хоть Еременко набирает форму!

Локомотив - ЦСКА прогноз


Прогноз. ЦСКА напоминает "Манчестер Сити", они хороши против более слабых, но пасуют с равными. Ставим на то, что "Локомотив" не проиграет.