Интер - Наполи прогноз: состоится ли реванш?

img

Интер - Наполи прогноз на матч 16.04.2016


Интер - Наполи

Суббота 16 апреля 21:45 «Джузеппе Меацца».

В субботу в Италии проведут сразу три игры. Но, безусловно, главным событием дня, а то и тура, станет противостояние между "Интером" и "Наполи". Кроме собственно истории и амбиций, на кону еще и распределение мест в еврокубках. Эксперты SetTips делают прогноз на этот интересный матч.

Интер - Наполи


"Интер" перед началом сезона в очередной раз декларировал амбициозные планы бороться если не за чемпионство, то как минимум за возвращение в ЛЧ. Более того, до Рождества казалось, что на это у "нерадзурри" были неплохие шансы, они активно участвовали в борьбе за лидерство и не раз возглавляли таблицу Серии А. Вот только удержаться там не смогли: несмотря на неплохие покупки зимой, подопечные Роберто Манчини начали много проигрывать, и в итоге сползли на недопустимо низкие места. Победа над "Фрозиноне" помогла в комплексе с новой осечкой "Фиорентины" вернуться на 4 место, но вот сделать еще один шаг будет сложно.

"Наполи", похоже, уже окончательно выходит из борьбы за "скудетто", признавая явное превосходство "Ювентуса". Но и ниже не хочет, да и вряд ли сможет, опустится, несмотря на все достижения нынешней "Ромы". Конечно, головной боли Сарри добавила дисквалификация главного нападающего, Игуаина, но игра прошлого тура показала, что амбициозный, желающий проявить себя Маноло Габбьядини, возможно, на финише пригодится больше, чем думающий о своем будущем Гонсало. Да и в целом "партенопеи" хороши: 4 победы в 5 играх!

Интер - Наполи прогноз


"Интер" смог воспользоваться недооценкой соперника, выбив его с кубка. Поверив в реванш неаполитанцев, ставим на П2.