Хетафе - Реал прогноз: что продемонстрируют сливочные?

img

Хетафе - Реал Мадрид прогноз на матч 16.04.2016


Хетафе - Реал Мадрид

Суббота 16 апреля 17:00 «Колозеум Альфонсо Перес».

Мадридский "Реал" декларировал не раз намерение бороться за победу в Примере этого сезона до конца. Внезапный провал "Барселоны" вместе с победой в "Классико" делает это не просто словами, но реальным шансом на успех. Но выход в полуфинал ЛЧ неизбежно заставляет думать, не стоит ли выбрать только один из турниров для повышения шансов на завоевание хотя бы одного трофея. Но стоит ли бояться "Хетафе". SetTips делает прогноз на очередной матч "сливочных".

Хетафе - Реал Мадрид


"Хетафе" пошел на радикальный шаг с целью выживания. Они сменили тренера, доверившись Эснайдеру, не работающему с 2013-го года. По иронии судьбы, Хуана, еще в качестве игрока, когда-то привезли в Испанию как раз мадридцы. У аргентинца еще с тех пор мог на них остаться "зуб", ведь в "Реале" он не заиграл. Хотя, конечно, задача у него непростая: "синие" демонстрируют самый слабый и безвольный футбол, забыв о победах давно.

"Реал" провел важный матч посреди недели. Да, "Вольфсбург" оказался не так крепок, как казалось по итогам игры недельной давности, и, возможно, футболисты "королевского клуба" не так уж устали физически. Но в плане психологии подобный выплеск, отыгрыш после гостевых 0-2, может сейчас вызвать эмоциональный откат. Но, возможно, Зидан сможет напомнить своим подопечным, что они, возможно, как никогда близки к реальной борьбе за корону Примеры - когда еще у "Барселоны" будет такой спад, а у "Атлетико" - загруженность в ЛЧ?

Хетафе - Реал прогноз


Даже те пункты, аргументы, которые можно найти в пользу "Хетафе", откровенно не впечатляют. Ставим на победу в 2 и более голов в исполнении "галактикос".