Челси - Манчестер прогноз: кто победит в матче?

img

Челси - Манчестер Сити прогноз на матч 16.04.2016


Челси - Манчестер Сити

Суббота 16 апреля 19:30 «Стэмфорд Бридж».

В субботу сыграют две команды, которые взяли последние чемпионские звания на Туманном Альбионе, которые боролись до конца между собой за "золото" в прошлом сезоне. Сейчас же "Челси" и вовсе не имеет турнирных задач, да и "Манчестер Сити" может разве что с 4 на 3 место переместится - или на 5-е? В общем, у "горожан" выше мотивация, но поможет ли она? SetTips готовит прогноз на матч.

"Челси" после объявления о том, что летом в Лондон приедет Антонио Конте, похоже, с режима "играть" переходит на режим "доигрывать". Да, осечка с "Суонси" стала первой для Хиддинка в АПЛ, но, с учетом всех турниров, у "аристократов" всего лишь 1 победа в 6 играх, тогда как половина проиграна. Похоже, сейчас главное - наметить кадровые задачи на лето, начиная с линии вратарей и до наконечника атак.

"Манчестер Сити" посреди недели добился личного рекорда: английский "денежный мешок" ближневосточных хозяев победил своих коллег из Парижа, и пробился в 1/2 ЛЧ. Теперь им предстоит сыграть четвертую игру за 15 дней. Хорошо хоть лазарет постепенно пустеет, даже Насри смог не только выйти, но и забить. Ну, а роль де Брейне сейчас просто неоценима. Еще бы Компани вернуть, впрочем, против Ибрагимовича и компании пара Мангаля - Отаменди показала, что они не так уж и плохи. Главное - это чтобы сил хватило. От Пеллегрини ждут новой порции ротации.

Челси - Манчестер Сити прогноз


Известно, что "горожане" плохо играли с "большими" клубами, но стоит ли к ним сейчас относить "Челси". Рискнем предположить, что все же "Манчестер Сити" сможет добыть важные 3 очка.