Арсенал - Кристал Пэлас прогноз: что продемонстрируют канониры?

img

Арсенал - Кристал Пэлас прогноз на матч 17.04.2016


Арсенал - Кристал Пэлас

17 апреля 18:00 - «Эмирейтс»

Никого не удивляет, что в топ-дивизионах, как правило, хватает команд, представляющих столицу. Вот и в АПЛ дерби Лондона - явление частое. "Арсеналу" предстоит пройти очередную такую проверку. Конечно, "Кристал Пэлас" - это не "Тоттенхэм" и не "Челси". Но удастся ли у "канониров" их победить? SetTips делает прогноз на очередной дербийный матч в Англии.

"Арсенал" считался главным фаворитом этого сезона, особенно когда стало понятно, что "Челси", да и оба манчестерских клуба, не демонстрируют хорошего футбола. Но, как всегда в подобных случаев, "канониры" снова не смогли оправдать оптимистичных ожиданий, регулярно начиная допускать осечки при шансах занять лидирующее место. Арсен Венгер упорно говорит о задаче стать чемпионом, но даже с учетом игры в запасе отрыв от "Лестера" - 13 очков. И уже после завтрашних игр на амбициях можно будет ставить крест. Тем более что еще нужно третье место отстоять в борьбе с "Сити" и МЮ!

"Кристал Пэлас" может немного перевести дух. Крайне вовремя они смогли обрести себя, набрав 5 очков в последних 3 турах. Теперь вылет грозит разве что теоретически, но остается вопрос - а стоит ли вообще отдавать силы в матчах АПЛ? Как минимум, 17 апреля, ведь уже через неделю играть полуфинал кубка с "Уотфордом". Прекрасный шанс пробиться в решающую игру за кубок, только подойти к ней нужно во всеоружии. А в лазарете и так Хангеланд, Макартур, Шамах, Гэйл и Квеси Аппиа.

Прогноз


Венгер не раз терял очки в матчах с командами Алана Пардью. Но, с учетом разных приоритетов клубов, поверим в победу "Арсенала".