Аталанта - Рома прогноз: сколько очков наберут волки в матче?

img

Аталанта - Рома прогноз на матч 17.04.2016


Аталанта - Рома

17 апреля 13:30 - «Атлети Адзурри д’Италия»

В зависимости от результата матча между "Наполи" и "Интером", "Рома" может завтра или окончательно оторваться от преследователя, которым выступает неаполитанский клуб, или приблизиться к занимающим второе место "партенопеи". Или выполнить одновременно две задачи, в случае ничьей между соперниками! Главное - победить на выезде "Аталанту". SetTips делает прогноз на грядущий матч подопечных Лучано Спаллетти.

"Аталанта" выдала достаточно ровный, стабильный и в целом успешный для себя сезон. К матчу 33 тура "бергамаски" подошли с 36 очками, чего почти хватит для бронирования места на следующий сезон. Кроме этого, они еще и умудрились обыграть таких крепких противников, как "Милан" и "Болонья", и только "Торино" дома их смог победить. Кроме очков, "Аталанта" потеряла в этой игре де Рона и Чигарини, забившего гол - они дисквалифицированы. Кроме этого, болеют Басси, Кармона и Диаманти.

"Рома" сейчас обходится без травмированных. Но на фоне серии побед в чемпионате двойная потеря очков в домашних матчах вызывает то ли недоумение (что, решили довольствоваться 3-м местом?), то ли тревогу (импульс от назначения Спаллетти закончился, теперь начинается спад?). Собственно, именно завтрашний повод покажет, какой настрой у команды. Ведь при таком составе против не самого мотивированного соперника нужно играть на победу даже на стадионе соперника!

Прогноз


Спаллетти - тренер-максималист, тем более что отрыв "Наполи" не такой уж и большой. Скорее всего, он извлечет уроки из последних поединков, и настроит футболистов. Ставим на "Рому".