Сток Сити - Тоттенхэм прогноз: что шпоры сотворят в гостях?

img

Сток Сити - Тоттенхэм прогноз на матч 18.04.2016


Сток Сити - Тоттенхэм

18 апреля 22:00 - «Британия»

Триллер под названием "АПЛ 2015/2016" продолжается. Символично, что очередной тур доверили закрывать "Тоттенхэму". Один из претендентов на победу, "шпоры" на выходных следили за выступлениями своих конкурентов. Не перегорела ли команда, не переволновалась ли? Тем более что впереди - матч против колючего, неудобного "Сток Сити". SetTips делает прогноз на итоги матча 18 апреля.

"Сток Сити" в этом сезоне даже называли претендентом на еврокубки. У клуба есть сейчас приличный состав из игроков, которые именно в составе "гончаров" начали обретать себя и показывать если не тот максимум, что им пророчили, то очень неплохую игру: Арнаутович, Шакири, Кркич, Муньеса, Имбула... Правда, в последнее время не слишком многое выходит в плане набора очков - то ли команда Хьюза уже начала просто доигрывать чемпионат, то ли травмы мешают. Прежде всего, жаль Батленда, который прекрасно действовал в "рамке".

"Тоттенхэм" - один из героев нынешнего сезона, как бы он не завершился. От "шпор" долго ждали возвращения в зону ЛЧ, а они и вовсе становятся сейчас фактически единственным конкурентом для "Лестера". Да, свою роль сыграл и синхронный спад у привычных фаворитов, но объяснить прорыв лондонцев только этим нельзя! Прекрасно действует вся команда, от Льориса до Эриксена, хотя, конечно, главными ее звездами все равно остаются лучший бомбардир АПЛ Кейн и найденный летом в Лиге 1 бриллиант Деле Алли. Но не дрогнут ли "шпоры" в решающий момент.

Сток Сити - Тоттенхэм


Сток-он-Трент - не самое гостеприимное место, но "Тоттенхэм" и не такие крепости в этом спортивном году брал. Ставим на их победу.