Ньюкасл - Манчестер Сити прогноз: очередная победа горожан?

img

Ньюкасл - Манчестер Сити прогноз на матч 19.04.2016


Ньюкасл - Манчестер Сити

19 апреля 21:45 - «Сент-Джеймс Парк»

В Англии одним из украшений тура должна стать дуэль двух испаноговорящих менеджеров. "Ньюкасл" Бенитеса принимает "Манчестер Сити" Пеллегрини. Казалось бы, аутсайдер, пусть и на своем поле, против одного из лидеров. Но стоит ли так уж ставить на победу вице-чемпионов? Эксперты SetTips делают свой прогноз на матч вторника.

"Ньюкасл", возможно, затянул с увольнением Стива Макларена. Уже бы доверяли ему до конца... Но, видимо, "сороки" заранее узнали, что опытнейший экс-наставник "Ливерпуля" и "Челси" готов ввязаться в авантюрную миссию спасения великого клуба, и доверились Рафе. Если старт еще можно назвать относительно успешным (не проиграли "Сандерленду", соседу и прямому конкуренту), то дальше было 2 поражения, и даже сам Бенитес не лучился оптимизмом. Но в субботу "сороки" смогли ответить на победу "черных котов" разгромом "Суонси", намекнув, что их рано хоронить вместе с "Астон Виллой". Впрочем, проблем у них все равно хватает, особенно на воротах, где вылетело сразу два основных голкипера.

"Манчестер Сити" играет в режиме цейтнота, с постоянной загрузкой. Впрочем, кроме АПЛ, по остальным турнирам получается твердая "пятерка": уже взят кубковый трофей, а в ЛЧ удалось впервые пробиться в полуфинал ЛЧ. Но все же расслабляться просто нельзя, ведь вся борьба с "Юнайтед" и "Арсеналом" еще впереди! Лидеры хороши, но не железные, и Пеллегрини уже анонсировал ротацию в игре.

Ньюкасл - Манчестер Сити


Хотелось бы пожелать удачи "Ньюкаслу", но уж больно хороши "горожане". Ставим на победу гостей в этой паре.