Эспаньол - Сельта прогноз: смогут ли команды распечатать ворота?

img

Эспаньол - Сельта прогноз на матч 19.04.2016


Эспаньол - Сельта

19 апреля 21:00 - «Корнелья-Эль Прат»

Безусловно, главная интрига в Примере - там, наверху, где до максимума заострилась борьба за чемпионство. Внизу тоже очень горячо. Но и другие клубы пытаются решать свои задачи. "Эспаньолу" еще нужно гарантировать выживание, "Сельта" борется за еврокубки - кто станет на шаг ближе к цели? SetTips делает прогноз на этот матч.

"Эспаньол" в нынешнем году выстреливает сериями. Под аккомпанемент посулов о грядущей уже через пару лет Лиге Чемпионов "попугайчики", будто заслушавшись, выдали черную полосу, чуть не ввязавшись в борьбу за выживание и в последний момент спася наставника. Дальше были вполне приличные матчи, благодаря которым "каталонцы" закрепились в середине таблицы. Возможно, именно некое самоуспокоение их и подвело: они проиграли даже "Леванте", и это вторая "баранка" кряду!

"Сельта", как показывает история нынешнего сезона - это команда, крайне зависимая от своего лидера, Нолито. Не удивительно, что клуб из Виго не хочет его отдавать "Барселоне" даже за очень приличные деньги! Вернулся хавбек, набрал форму - и у команды Эдуардо Бериццо снова серия из 11 очков в 5 турах, а также подъем на 6-е место. Благодаря нестабильной "Севилье", которая сейчас явно нацелена на третью победу в ЛЕ подряд, "галисийцы" вполне могут закончить сезон в зоне еврокубков! Конечно, для этого желательно против немотивированных середняков, даже на выезде, играть на победу.

Эспаньол - Сельта


"Эспаньол" - команда специфичная, дома умеющая удивлять соперника. С учетом этого, изберем любопытный вариант с "оба забьют".