Бетис - Лас-Пальмас прогноз: гости не так уж просты?

img

Бетис - Лас-Пальмас прогноз на матч 19.04.2016


Бетис - Лас-Пальмас

19 апреля 22:00 - «Бенито Вильямарин»

Эх, ну почему же "Лас-Пальмас" так не играл с начала темпорады? Так, глядишь, и за еврокубки бы дебютант Примеры имел шанс побороться. Может, хотя бы свою серию без поражений у них получится продлить сою беспроигрышную серию? Хотя, конечно, и "Бетис" - далеко не подарок. SetTips делает прогноз на то, кто же закончит этот матч на свою пользу.

"Бетис" проводит сезон в целом нормально, но команду регулярно лихорадит. Один из таких периодов закончился тем, что у руководства "огурцов" сдали нервы, и в итоге наставником андалусийской команды стал Хуан Мерино. Закрутив гайки, новый тренер смог исправить ситуацию. Хотя недавняя полоса из 3 побед подряд показала, что не все так с "Бетисом" благополучно. Но с этой ситуацией новый тренерский штаб сумел справится: с "Леванте" и "Сельтой" взято 4 очка. Спад позади?

"Лас-Пальмас" точно не переживает спада. Команда вернулась в элиту как считали многие, на один сезон. Пытаясь подкорректировать эти прогнозы, руководство "канарцев" решило сделать не очевидную ставку, доверившись Кике Сетьену. Не сразу, но стало понятно, что при этом они попали в десятку: начиная с конца февраля, команда закончила свое преображения с гадкого утенка: 3 победы подряд, потом драматически упущенная ничья с "Реалом", снова 3 победы... Но не стали ли 1-1 с одним из аутсайдеров, "Спортинг Хихон", символом того, что весенняя сенсация исчерпала себя, гарантировав путевку на следующую Ла Лигу?

Бетис - Лас-Пальмас


Пожалуй, не рискнем пророчить победу гостям, но на Х2 у них неплохие шансы!