Наполи - Болонья прогноз: чего ждать от неаполитанцев?

img

Наполи - Болонья прогноз на матч 19.04.2016


Наполи - Болонья

19 апреля 21:45 - «Сан-Паоло»

Поражением от "Интера" "Наполи", похоже, окончательно добивает интригу насчет скудетто в нынешнем итальянском чемпионате - отрыв "Ювентуса" достигает 9 очков, отыграть их - ненаучная фантастика. Как поступят в подобной ситуации "партенопеи", настроятся ли на поединок против "Болоньи", на концовку чемпионата в целом? Эксперты SetTips пытаются предугадать это, делая прогноз на матч.

"Наполи" провела неплохой, но не отличный сезон. Везде немного не хватило: в кубке неожиданно проиграли кризисному "Интеру", в ЛЕ остановились далеко от финала, в чемпионате так и не смогли толком распорядится гандикапом, который еще осенью всем выдал "Ювентус". Еще и Игуаин откровенно подвел команду, еще и себе сезон испортив. Не исключено, что для Гонсало он - последний в Италии... Вообще начинает казаться, что клуб слишком устал за напряженный сезон и не видит смысла напрягаться в его концовке.

"Болонья" перешла в режим доигрывания еще раньше. Клуб при Донадони быстро набрал хорошую форму, которая зимой эффективно конвертировалась в набранные очки. Как итог, уже в марте, посмотрев на таблицу, игроки, кажется, начали играть только там, где хотят, где настроятся. А сам Роберто очень уж занят мыслями о возможном возвращении в сборную страны... Как итог - 8 игр без побед, но при этом отобраны очки у "Ювентуса" и "Ромы".

Наполи - Болонья


Разленившийся "Наполи" против команды, которая не выигрывает, но и громить себя не дает никому. Попробуем ставку на "тотал меньше 2,5" - вряд ли соперники будут особо усердствовать.