Ливерпуль - Эвертон прогноз: покажут ли красные красивую игру?

img

Ливерпуль - Эвертон прогноз на матч 20.04.2016


Ливерпуль - Эвертон

20 апреля 22:00 - «Энфилд»

Мерсисайдское дерби - одна из вещей, за которые многие и любят футбол. В этом сезоне "Ливерпуль" при Клоппе подарил своим болельщикам немало эмоций, смогут ли к ним прибавить еще и победу на "Энфилде" над соседом и злейшим соперником? SetTips делает прогноз на самый ожидаемый матч среды.

"Ливерпуль" Клоппа - это 5-4 с "Норвичем" и недавние 4-3 с "Боруссией". Команда до сих пор слабо управляема и имеет массу недостатков. Но все же именно Юрген кажется оптимальным наставником для этой банды. Тем более что прогресс по сравнению со скучным вариантом времен "позднего" Роджерса достаточно заметен, и не только в плане ярких отдельных игр. "Красные" играли в кубковом финале, уступив "Манчестер Сити" только в пенальти, они уже в 1/2 ЛЕ, и в 14 последних играх было только одно, такое же малообъяснимое, как и названные победы, поражение - 2-3 с 2-0!

"Эвертон" же плохо проводит неудачный для себя сезон. С оговоркой: сезон в чемпионате, ведь в кубках все получалось и получается неплохо. Ставка Роберто Мартинеса понятна, хотя ее не все разделяют: за счет трофея превратить сезон в удачный. Не получилось в Кубке Лиги, так будет еще 1/2 Кубка Англии. Кстати, матч уже 23-го - не пожертвует ли испанский менеджер дерби ради повышения шансов в субботу? Хотя это и рискованно, и так многие болельщики, да и частично игроки, начали к Мартинесу относиться враждебно.

Ливерпуль - Эвертон


Да, в дерби не всегда стоит смотреть на место команд в таблице и последние результаты. Но, с учетом того, что "синие" будут помнить о грядущей важнейшей встрече с МЮ, вполне можно без лишнего риска ставить на "красных".