Депортиво - Барселона прогноз: вернутся ли каталонцы в свою колею?

img

Депортиво - Барселона прогноз на матч 20.04.2016


Депортиво - Барселона

20 апреля 21:00 - «Риасор»

Если раньше все гадали об одном: где и когда кто-то сможет остановить "Барселону", то теперь уже возникает прямо противоположный вопрос - достигли ли "сине-гранатовые" дна? Вернутся ли на путь побед? Или даже "Депортиво" станет для них непреодолимым препятствием? SetTips готовит прогноз на решающий матч для "кулес" как для лидера нынешней Ла Лиги.

"Депортиво" сейчас наслаждается своим статусом твердого середняка. Не наказуемо, если вспомнить, что в прошлом году их чуть не обанкротили, да и перед нынешним сезоном были достаточно скептические прогнозы. Но "турки", проведя прекрасный первый круг (особенно старался Лукас Перес, когда-то бегавший в украинском чемпионате), даже могли бы и на еврокубки замахнуться. Но, видимо, подопечные Виктора Санчеса дель Амо выбрали более спокойный вариант, постепенно съехали в нижнюю часть таблицы, но от вылета далеки. Кстати, как раз в последних матчах клуб из Ла-Коруньи неплох: 5 очков в 4 турах с ничьими в гостях у "Сельты" и "Севильи".

"Барселона" - клуб, который всегда в центре внимания. А уж сейчас, когда "Акелла промахнулся"... "Сине-гранатовые" уже заплатили одну дорогую цену, вылетев из ЛЧ, и "спалили" свою подушку безопасности в Примере. Еще одна осечка - и прощай, золото, уж кто-то из пары мадридцев точно использует шанс. Еще и Неймара могут наказать за несдержанность, а Луис Энрике явно психует, срываясь на журналистах.

Депортиво - Барселона


И все же это - "Барселона", а Месси наконец-то забил. Пора им приходить в себя - и Лионелю, и клубу в целом. Можно попробовать удачу на комбинации "гол Лионеля и победа гостей".